К основному контенту

Виртуальные выставки


  
23.02.2019

Виртуальная книжная выставка «Честь и отвага!»

17.01.2019
Презентация «Павел Петрович Бажов – писатель, фольклорист, публицист, журналист.»


04.12.2018

Виртуальная выставка экранизаций произведений программной литературы "От фильма - к книге"


13.11.2018

Презентация “Детские писатели-фантазеры”(к юбилею Н.Носова и В. Драгунского)



03.10.2018
Виртуальная книжная выставка “Анатоль Грачанікаў. 

Спраўджаны талент” 



18.02.2018
Книжная выставка "Янка Купала і Якуб Колас - волаты 

беларускай літаратуры" .








29.12.2017
Викторина-тест о зиме — возможность проверить свои знания и узнать что-то новое о белоснежном и самом холодно времени года. Это время для особых развлечений и забав, которые очень любят дети.




























23.10. 2017
В библиотеке для вас, юные читатели, организована книжная выставка «Удивительно и познавательно», где мы предлагаем вам взять с книжной полки книгу из серии «Маленький профессор» - новый проект издательства «Белорусская Энциклопедия имени П.Бровки» для детей старшего дошкольного и младшего школьного возрастов.
А также предлагаем, вашему вниманию виртуальную выставку, для того чтобы вы могли познакомиться с книгами серии «Маленький профессор», которые есть в нашей школьной библиотеке.


































с 25.09.2017
Предлагаем познакомиться с виртуальной выставкой - вернисаж "Помнікі і пейзажы Навагрудка", посвященной работам Петра Петровича Кавцевича.






с 18.10.2017
презентация - викторина "Птицы Беларуси" создана к книжной выставке "Птичье царство", посвященной Международному дню птиц. 






с 08.11.2017
С каждым годом все дальше и дальше отдаляются от нас трагические времена Великой Отечественной войны, но в наших сердцах всегда будет жить светлая память о великих подвигах легендарного поколения победителей: она навечно вписана в историю Отечества и каждой семьи. Нынешнему поколению необходимо помнить о том, что в оккупации, в плену, в партизанских отрядах, в блокаду... жертвами стали 13 миллионов детей!
Приглашаем вас посетить нашу виртуальную выставку книг о детях войны.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

О библиотеке

О БИБЛИОТЕКЕ Библиотека открыла свои двери в сентябре 1992 года в помещении новой школы, которая разместилась в новом микрорайоне. Вначале фонд библиотеки был сформирован в основном из даров других библиотек. В октябре 2011 года на основании приказа №232 на базе школьной библиотеки был создан Информационно-библиотечный центр ( ИБЦ). Для этого разработали программу поэтапного создания информационно-библиотечного центра, утвердили Положение об ИБЦ. Главной задачей ИБЦ является – обеспечение всех участников образовательного процесса информацией на 3-х видах носителей: бумажном, цифровом и телекоммуникативном.   НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ Кодекс об Образовании Республики Беларусь ЗАКОН РЭСПУБЛІКІ БЕЛАРУСЬ аб бібліятэчнай справе Аб культуры ў Рэспубліцы Беларусь ЗАКОН РЭСПУБЛІКІ БЕЛАРУСЬ Трудовой Кодекс Республики Беларусь О правах ребенка ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 19 ноября 1993 г. Об информатизации ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 6 сентября 1995 г. Об электронном документе